EMC-0201-ST-M

Antaira EMC-0201-ST-M 10/100TX auf 100FX Medienkonverter mit Multi-Mode 2KM und ST-Anschluss

EMC-0201-ST-M

  • Entspricht den Normen IEEE 802.3 100BaseT und IEEE 802.3u 100BaseTX/FX
  • Unterstützt Store-and-Forward-Switching-Mechanismus
  • 10/100Mbps Automatische Aushandlung
  • Unterstützt 9K Bytes Jumbo Frame Größe
  • Unterstützt Link-Alarm und DIP-Schalter auf der Rückseite
  • Unterstützt 2K MAC-Adressen
  • Unterstützt 128K Bytes Packet Buffer
  • Konfigurations-DIP-Schalter Unterstützt Auto, Geschwindigkeit, Duplex, Auto MDI/MDIX und Link-Fault-Pass-Through
  • Betriebstemperaturbereich: 0°C bis 50°C
  • Rackmount oder Wandmontage möglich
  • 5-Jahres-Garantie
-
+

Einzelheiten

Antaira Technologies' EMC-0201-ST-M ist ein kompakter Glasfaser-Ethernet-Medienkonverter in einem Metallgehäuse und entspricht den FCC-Emissionsstandards. Der EMC-0201-ST-M verfügt sowohl über einen Standard-ST-Glasfaseranschluss als auch über einen RJ45-Ethernet-Anschluss. Der Kupfer-Medienkonverter ist vollständig konform mit IEEE 802.3 und 802.3u Fast Ethernet. Der industrielle Medienkonverter verfügt über LED-Diagnoseanzeigen für Strom, Aktivität, Verbindung und Voll-/Halbduplexbetrieb. Der EMC-0201-ST-M ist ein 10/100 Multimode-Glasfaser-Medienkonverter für die Industrie, der eine Kommunikationsreichweite von bis zu 2 km ermöglicht.

Herunterladen

Assured Systems Datenblatt (PDF)

Eine PDF-Ausgabe dieser Seite mit unterstützenden Herstellerdatenblättern

System Integration

Bitte fragen sie uns, wie wir ihre lösung konfigurieren können

Globale Operationen

Wir liefern und unterstützen produkte über niederlassungen auf der ganzen welt

Volle Garantie

Branchenführende garantien für alle lösungen als standard

Technische Unterstützung

Erfahrene ingenieure stehen für ihr projekt bereit

Sie Können Nicht Finden, Was Sie Suchen?

Informationen Zur Lieferung

Bestellungen von EMEA-Kunden werden von DHL zugestellt.

Zahlungsarten Und Optionen

Zu den akzeptierten Zahlungsoptionen für EMEA-Kunden gehören VISA, Mastercard oder Banküberweisung in GBP.

Antaira: Informationen zu Garantie und Service

Assured Systems sind stolze Partner von Antaira und bieten eine 2-Jahres-Garantie für alle Antaira Produkte, die in der EMEA-Region vertrieben werden. Erweiterte Garantieoptionen sind auf Anfrage erhältlich.

Verwandte Produkte

Das könnte ihnen auch gefallen...

LNP-1002G-SFP

10 Port Unmanaged Ethernet Switch 8 x PoE 10/100/1000TX und 2 x 100/100TX SFP

LNX-800AG-T

8 Port 10/100/1000TX Industrial Ethernet Switch Unmanaged Ext Temp

STE-6104C-T

Robuster 4-Port RS232/422/485 zu 2-Port 10/100TX Device Server

LNX-500AG

5 Port 10/100/1000TX Industrial Ethernet Switch Unverwaltet