Filtres

Filtres

Filtres

IMC-C100-ST-M

Antaira IMC-C100-ST-M Convertisseur de média industriel compact 10/100TX vers 100FX, multimode 2KM, connecteur ST

IMC-C100-S3-T

Antaira IMC-C100-S3-T Convertisseur de média industriel compact 10/100TX vers 100FX, monomode 30KM, connecteur SC ; EOT : -40°C à 80°C

IMC-C100-S3

Antaira IMC-C100-S3 Convertisseur de média industriel compact 10/100TX vers 100FX, monomode 30KM, connecteur SC

IMC-C100-M-T

Antaira IMC-C100-M-T Convertisseur de média industriel compact 10/100TX vers 100FX, multimode 2KM, connecteur SC ; EOT : -40°C à 80°C

IMC-C1000-M

Antaira IMC-C1000-M Convertisseur de média Gigabit Ethernet industriel compact, avec 10/100/1000TX vers fibre fixe SC MM 1000Mbps

IMP-C1000-SFP-T

Antaira IMP-C1000-SFP-T Convertisseur de média industriel compact Gigabit PoE+/PSE Ethernet vers fibre, 1*10/100/1000TX (PSE : 30W) vers 1*100/1000 SFP ; EOT : -40° à 80°C

IMP-C1000-SFP

Antaira IMP-C1000-SFP Convertisseur de média industriel compact Gigabit PoE+/PSE Ethernet vers fibre, 1*10/100/1000TX (PSE : 30W) vers 1*100/1000 slot SFP

IMC-C1000-SFP-T

Antaira IMC-C1000-SFP-T Convertisseur de média Gigabit Ethernet industriel compact, avec prise 10/100/1000TX vers 100/1000 SFP ; EOT : -40° à 80°C

IMC-C1000-SFP

Antaira IMC-C1000-SFP Convertisseur de média industriel compact Gigabit Ethernet, avec prise 10/100/1000TX vers 100/1000 SFP

IMP-100A-WB-S2

Antaira IMP-100A-WB-S2 Convertisseur de média industriel PoE/PSE 10/100TX vers 100FX, mono-fibre (WDM-B), monomode 20km, TX1550nm - RX1310nm

IMP-100A-WA-S2

Antaira IMP-100A-WA-S2 Convertisseur de média industriel PoE/PSE 10/100TX vers 100FX, fibre simple (WDM-B) SM 20KM SC, TX1310nm - RX1510nm
Affichage :1-12 de 464

Besoin d'aide pour choisir ?

Nous avons plus de 20 ans d'expérience dans l'aide aux ingénieurs, aux développeurs et aux maîtres d'ouvrage pour choisir le matériel adéquat pour leurs projets.